пятница, 4 января 2013 г.

на работу в село Жуково Торбеевского района Мордовии


Побудили меня написать в «ЗОЖ», который мы с мужем выписываем 10 лет, несколько юбилеев, произошедших в жизни нашей семьи в уходящем году. 50 лет назад я окончила Мордовский государственный университет  и дали направление на работу в село Жуково Торбеевского района Мордовии. В том же году вышла замуж за Лапшина А.Ф., который работал заведующим гаражом. В ноябре текущего года мы отметили 50-летие совместной жизни. Наши имена были занесены в Почетную книгу золотых юбиляров семейной жизни, нам вручили медаль «За любовь и верность».

В уходящем же году мужу исполнилось 75, сыну - 45, свахе - 65, внуку Филиппу - студенту 4-го курса МГУ - 20 лет.

Но самый главный юбилей года — 100-летие моей свекрови, Марии Кузьминичны Лапшиной. Живет она в селе Жуко-во Торбеевского района в семье сына Анатолия. У нее 10 детей, 12 внуков, 21 правнук и 4 праправнука.

Юбилей проходил в сельском Доме культуры. Приехали поздравить маму, бабушку, прабабушку из Москвы, Ижевска, Пензы и других городов. Марии Кузьминичне вручили приветствие от Президента России В.В. Путина, а также цветы, подарки. Получилось, семь юбилеев отметила наша семья в год Дракона.

Адрес: Лапшиной Раисе Никитовне, 430910 Мордовия, г. Саранск, р.п. Луховка, ул. Октябрьская, д. 7, кв. 3.

Комментариев нет:

Отправить комментарий